muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

Топ-6 знаков Зодиака принимающих самих себя такими какие они есть на самом деле(Jn Gx`krb)

16-05-2018 | 06:10
Просмотров:10Сегодня:1
  Топ-6 знаков Зодиака принимающих самих себя такими какие они есть на самом деле(Jn Gx`krb)

Лев

Львы в принципе не могут существовать, не любя себя и не понимая собственных возможностей. Почему? А потому, что надо же как-то разграничивать образ, который видят окружающие, и реального Льва, нисколько этому образу не соответствующего. И без трезвой оценки собственных возможностей это не получается. Так что Львы могут врать вам, но себе они не врут практически никогда.

Водолей

Слишком хорошо разбираются в людях, слишком хорошо понимают их мотивы. А уж с самоанализом у них вообще никогда проблем не было. Так что Водолеи смотрят на жизнь максимально здраво, что бы там не думали те, кто обзывает их мечтателями.

Телец

Тельцы всегда твёрдо стоят на ногах. А это обеспечивается исключительно чётким пониманием собственных возможностей и общего положения дел. И если Телец сталкивается с чем-то, чему уж никак не соответствует, то он просто пойдёт дальше. Но если есть достаточная, с его точки зрения, вероятность это исправить, то тут включается пресловутое упрямство Тельца.

Близнецы

Близнецы всегда ищут возможности и варианты. И всегда чётко знают, что они могут реализовать, а что – нет. Жизнь их этому очень хорошо обучила, так что они практически не испытывают иллюзий на счёт своих возможностей. И не переживают, если другие это делают. Просто потому, что каждый вправе заблуждаться так, как он того хочет. А Близнецы этого просто не хотят. 

Скорпион

Скорпионы, пожалуй, наиболее честны с самими собой из всех знаков Зодиака. И они прекрасно понимают, за что и почему их считают абсолютно ужасными людьми. Вот только нисколько на этот счёт не переживают. Любая репутация – инструмент. Нужно лишь правильно его использовать, а для Скорпионов это никогда не было проблемой.

Козерог

Козероги прекрасно знают о всех своих недостатках. Более того, они иногда их намеренно преувеличивают в обществе, чтобы с них было меньше спроса. Тем не менее, они реально умеют трезво смотреть на вещи и чётко прослеживать тенденции. И ничуть не беспокоиться по поводу того, что кто-то на их счёт в чём-то заблуждается.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Так что Водолеи смотрят на жизнь максимально здраво, что бы там не думали те, кто обзывает их мечтателями.
интересный гороскоп.